Неоклассический интерьер в ЖК МИД

Интерьер квартиры для семьи из 5 человек: родители и трое детей.

Основная концепция проекта — создание уютного пространства, основные помещения которого тяготеют к натуральным материалам и природным оттенкам. Гамма проекта достаточно лаконична (за исключением детских комнат) — это сочетания песочных, коричневых и нескольких оттенков синего. Также лейтмотивом через весь проект проходит серебряный цвет, который акцентирует внимание на некоторых элементах интерьера.

Квартира получается светлой не только за счет пастельных тонов, но и различных сценариев освещения: люстры, лампы, торшеры, накладные и трековые светильники.

Детские комнаты для сестер яркие, индивидуальные, выдержаны в современном стиле, со скандинавскими элементами. Комната сына в эко стиле: нейтральная, в спокойных оттенках, чтобы в будущем её можно было безболезненно видоизменить, добавив яркие/контрастные элементы.

Санузлы отделаны керамогранитом в естественной цветовой гамме: камень, известняк, древесина и т.д. Достаточно будет сочных акцентов в текстиле, чтобы изменить настроение в этих помещениях.

Планировочное решение 

МИД, ЖК, егор, сомов, планировка, квартиры, купить, проект, дизайн, интерьер, перепланировка, план, дизайнер, недвижимость,

 

Прихожая

Гостиная — кухня

Гостевой санузел и постирочная

Холл

Детский санузел

Комната дочери

Комната дочери

Комната маленького сына

Спальня 

Санузел при спальне